Реклама 18+
Александр Гуськов

Александр Гуськов - записи в блогах

Alexander Guskov
Родился 26 ноября 1976 | 47 лет
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 189|95
6 января 2016 21:51

ХК ЦСКА - онлайн / Гуськов: результативного хоккея у ЦСКА и «Локомотива» не получится

Двукратный чемпион России, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился мнением по поводу предстоящего поединка ЦСКА и «Локомотива». Армейцы примут железнодорожников сегодня, 6 января, матч начнётся в 17:30 мск. Напомним, в настоящее время «Локомотив» и ЦСКА занимают соответственно первое и второе места в сводной турнирной таблице.

Рейтинг +2
7 февраля 2023 11:28

Лига сильных / Александр Гуськов: Как «бесперспективный» чуть не обогнал Фетисова

Бывший защитник сборной России, а ныне вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея, Александр Гуськов рассказал о том, как его карьера чуть было не завершилась в самом начале, об игре за чемпионский «Локомотив», совместном выступлении с Яромиром Ягром и многом другом.

Рейтинг +1
27 декабря 2022 13:14

Лига сильных / «У нас та же КХЛ, только на молодежном уровне». Александр Гуськов подводит итоги года в МХЛ

Вице-президент КХЛ по развитию молодежного хоккея Александр Гуськов рассказал о плюсах от реформы чемпионата МХЛ, о месте Лиги в системе российского хоккея и пользе от игры в ней для молодых хоккеистов.

Рейтинг +1
Реклама 18+
3 марта 2017 14:58

Всё хОКкей! / Всё хОКкей! —28. Динамо - Торпедо НН

В этом выпуске: много девушек в первый день весны в ледовом дворце, мнение болельщиков о плей-офф, рассуждение о будущем сопернике Динамо - СКА, вопрос девушкам хоккеистов Дмитрия Вишневского и Андрея Миронова об Анселе Галимове, интервью с экспертом КХЛ ТВ Александром Гуськовым, а также с нападающим ХК Динамо Владимиром Брюквиным, с нападающим ХК Торпедо Кириллом Рассказовым и главным тренером по физ.подготовке ХК Динамо Иваном Скобревым. Выражаем благодарность за проведение съемки в ВТБ Ледовый Дворец пресс-службе ХК Динамо Москва!

Рейтинг +1
17 октября 2016 17:29

ХК ЦСКА - онлайн / Александр Гуськов: ЦСКА составит конкуренцию СКА, спады бывают у всех команд

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов спрогнозировал, сможет ли ЦСКА продолжить погоню за СКА в турнирной таблице КХЛ, а также поделился впечатлениями от гола Яна Муршака в ворота рижского «Динамо».

Рейтинг +1
22 марта 2016 17:33

ХК ЦСКА - онлайн / Гуськов: Квартальнов извлек урок из поражения от СКА в том сезоне

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Дмитрий Квартальнов извлек урок из поражения от санкт-петербургского СКА в прошлом сезоне, заявил агентству «Р-Спорт» бывший защитник ярославского «Локомотива», серебряный призер чемпионата мира 2002 года Александр Гуськов.

Рейтинг +1
13 марта 2018 12:50

Всё хОКкей! / Чем пахнет плей-офф для Спартака.Подарок на 8 марта.Влажная серия ЦСКА - Спартак | Всё хОКкей!—47

Иван Трегубов (https://www.instagram.com/mirr0rboy/) побывал на первом домашнем матче ХК Спартака в плей-офф против ХК ЦСКА! В этом выпуске вы узнаете: ✔️Чем пахнет плей-офф для болельщиков Спартака ✔️Какой подарок болельщики хотели получить на 8 марта ✔️Советы болельщиков ХК Спартак как сделать серию влажной ✔️Конкурс на угадай счёт и забитый гол ✔️Увидите единственный забитый гол Спартака в серии ✔️Интервью с Александром Гуськовым, Ильёй Талалуевым и Сергеем Андроновым ✔️И многое другое!

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+