Лига чемпионов АФК - записи в блогах

Последний победитель  Урава Ред Даймондс
28 февраля 2017 17:08

Гонзофутболистика / Гол и две голевые передачи Халка помогли «Шанхай Теллэйс» разгромить «Вестерн Сидней»

Сегодня в рамках Азиатской Лиги Чемпионов китайский клуб «Шанхай Теллэйс» принимал австралийский «Вестерн Сидней». Встреча закончилась уверенной победой принимающей стороны. По забитому мячу записали на свой счёт бразильские легионеры хозяев - Халк, Оскар и Элкесон.

Рейтинг +4
21 февраля 2017 16:32

Гонзофутболистика / Красивый гол Халка дальним ударом в матче Азиатской Лиги Чемпионов

В матче Азиатской Лиги Чемпионов «Сеул» - «Шанхай Теллэйс», проходившим 21.02.2017 и закончившимся победой гостей со счётом 0-1, единственный мяч красивым дальним ударом забил экс-игрок санкт-петербургского «Зенита» бразилец Халк.

Рейтинг +39
12 февраля 2017 00:32

Узбекская кухня / 30 самых влиятельных людей узбекского футбола 2016. Часть 4 (12-7 места)

Мы собрали 30 самых влиятельных людей узбекского футбола. Людей, без которых было бы не интересно. Именно они делают погоду, а не природная стихия. Они развивают узбекский футбол в Азии, да и по всему миру. Четвертая часть нашего рейтинга.

Рейтинг +6
15 сентября 2016 02:09

Пон / Как Халк живет в Китае

Непростая жизнь легенды «Зенита».

Рейтинг +162
24 августа 2016 03:48

Узбекская кухня / Нулевая победа. Первый матч четвертьфинала ташкентского «Локомотива» в Лиге Чемпионов

Евдоким Раимов рецензирует матч ташкентских «железнодорожников»

Рейтинг +12
22 августа 2016 04:17

Узбекская кухня / Поймать Омара. Превью к четвертьфиналу Лиги Чемпионов. «Локомотив» - «Аль-Айн»

«Узбекская кухня» о предстоящем матче ташкентского «Локомотива» в борьбе за титул