И главному тренеру команды Гарету Эйнсворту пришлось ощутить на себе железные объятия главного силача мирового футбола))
    Потоленце поделился картинкой - редактирование статуса
    #Адебайо Акинфенва в FIFA 17 стал еще медленнее и мощнее.
    Иван Калашников
    Иван Калашников поделился ссылкой - редактирование статуса
    Кумир #Адебайо Акинфенва забил пенальти на последней минуте матча, вывел #Уимблдон в третий дивизион и напомнил всем в прямом эфире, что у него закончился контракт. Если кому нужен 100-килограммовый суперфорвард, напишите человеку в Whatsapp.
    Adebayor Akinfenwa Epic Wembley Interview

AFC Wimbledon. League 2 Playoff Final.

kickass
    kickass - редактирование статуса
    Жив пользователь "Забил ли Смолов"? #Федор Смолов #Краснодар #Ари #Андрей Дикань #Адебайо Акинфенва #Акинфеев так и не прыгнул #ЦСКА
    Даша Исаева
    Даша Исаева поделилась картинкой - редактирование статуса
    Инстаграм #Адебайо Акинфенва:

«Берегись, #Диего Коста, потому что Адебайо Акинфенва придет за тобой. #LiverpoolFC #LFC #YNWA #GERRARD ❤. Коста, еще слово в адрес Стиви Джи, и у нас будут проблемы». #Ливерпуль #Стивен Джеррард #премьер-лига Англия
    Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    что-то я не понял: зачем #Адебайо Акинфенва понадобилась футболка #Стивен Джеррарда? капитан #АФК Уимблдон весит под 115 кг при росте 180 см, он правда думает, что она на него налезет??
    Михаил Гуреев
    Михаил Гуреев поделился картинкой - редактирование статуса
    Вымучали вообщем...А дальше ведь грозный #Болтон. Спасибо, капитан! #Адебайо Акинфенва без футболки остался...Жалко.
    Alex Petroff
    Alex Petroff поделился картинкой - редактирование статуса
    Форвард #АФК Уимблдон #Адебайо Акинфенва запретил своим партнерам по команде меняться футболками с капитаном #Ливерпуль #Стивен Джеррард после завтрашнего матча Кубка Англии.

На правах самого сильного футболиста планеты Акинфенва, который является давним поклонником «красных», уже сам положил глаз на футболку легенды английского футбола, а потому сообщил партнерам, что «у них будут проблемы»,
    ... Читать дальше если кто-либо попытается перехватить ценную вещь.
    Владислав Кулешов
    Владислав Кулешов поделился картинкой - редактирование статуса
    Форвард "Уимблдона" #Адебайо Акинфенва, считающийся самым сильным футболистом мира и способный пожать в жиме лежа 180 кг, запретил игрокам своей команды меняться футболками с капитаном "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом после завтрашнего матча Кубка Англии.

Акинфенва, который является давним поклонником "красных", уже сам положил глаз на футболку легенды английского футбола, а потому сообщил
    ... Читать дальше партнерам, что "у них будут проблемы", если кто-либо попытается перехватить ценную реликвию.

Anthony - редактирование статуса
    Пусть сегодня #АФК Уимблдон и проиграл разгромно на выезде #Ньюпорту, но в плане борьбы за зону ПО там все ОК. Хотелось бы отметить #Адебайо Акинфенва, который уже забил свой четвертый гол в трех играх кряду!
    #Д4 Англия
    Anthony
    Старт #Лига чемпионов - это круто, но сегодня и в Англии было не менее круто!
    #Болтон наконец таки смог добыть свою первую, при чем волевую, победу и покинул зону вылета.
    #Уиган на старте, при чем как до, так и после своей "контрольной закупки" разочаровывает по большей части.
    #Сами Хююпя продолжает играть с огнем, проиграв на этот раз очень непростому сейчас #Ипсвичу.
    #Лидс неожиданно
    ... Читать дальше грохнул на выезде, возвышенный до небес в первых турах #Борнмут - может #Массимо Челлино решит не тратится на нового менеджера...
    #Блэкпул в придачу ко всем своим несчастьям - еще и невезучий к тому же (речь о не забитом пенальти в конце матча с #Уотфордом).
    #Чарльтон категорически отказывается проигрывать вот уже в семи турах.
    #Д2 Англия

#Престон к 28 минуте в матче с #Честерфилдом вел 3:0, но умудрился уже в компенсированное время упустить победу: хет-триком отметился #Эойн Дойл у которого уже 10 мячей в чемпионате!
    #Шеффилд Юнайтед проигрывая на выезде #Колчестеру до 83 минуте 2:0 умудрился вытянуть победу за 5 минут положив трешку!
    #Д3 Англия

2 команды, которым я очень желаю промоушена в #Д4 Англия - добыли синхронные домашние победы по 3:0. И если в случае с #Портсмутом все было более менее ожидаемо, то вот #АФК Уимблдон приятно удивил - обыграв лидера дивизиона, который еще к слову не проигрывал, #Бертон. Стоит отметить, что дублем отличился небезызвестный #Адебайо Акинфенва

Кир Носов
    Кир Носов поделился картинкой - редактирование статуса
    Акинфеев уже не тот #Адебайо Акинфенва
    ivan____
    ivan____ поделился картинкой - редактирование статуса
    "Мои руки больше, чем ноги Джона Терри. Я хотел бы разбить его"- #Адебайо Акинфенва
    Anthony
    Кто не собирался смотреть этот матч, то хотя бы ради #Адебайо Акинфенва стоит все-таки глянуть!